Глупейшие обновления CS:GO - Игровой форум
Регистрация Вход

Вход

Система баллов
  • Главная
  • Форум
  • Магазин
  • Cтримы
  • Файлы
  • Фото
  • Видео
  • Страница 1 из 11
    Игровой форум » Остальное » Компьютерные игры » Глупейшие обновления CS:GO (Несколько обновлений, которые абсолютно ни к чему в игре)
    Глупейшие обновления CS:GO
    Понедел. 10.10.2016, 23:36#1
    [V]urdava[K] Репутация ? В данной теме я расскажу о некоторых обновлениях CS:GO, которые совершенно ни к чему, либо можно было бы обойтись и без них. Это будет некий "топ ненужности". Итак, приступим.

1 место ненужности: Новые звуки

Это точно заметил каждый актуальный игрок любимой "каесочки". В кратце: Valve меняет звуки некоторых оружий на абсолютно не похожие с реальными,  принося немало дискомфорта некоторым группам пользователей. А теперь поподробнее.
        Что же происходит? Игроки, с огнём в глазах, пишут в службу поддержки, едва ли не в главный офис Valve, чтобы убрали недочёты на картах, лаги и баги игры, пофиксили хитбоксы. Что же делает Габен и его команда? Они делают всё то, о чём их вообще не просили, а то, о чём их просили, не делают вообще. И хотя в программе обновления разработчики указывают, что убрали те или иные недочёты, однако они появляются вновь и вновь.
        Так вот, команда разрабов Counter Strike: Global Offensive ставит абсолютно непонятные и неправильные звуки выстрелов, перезарядки оружий. Зачем? Непонятно.

2 место ненужности: Ставить на выбор: M4A1-S или M4A1?

Для тех, кто не понял: разработчики ввели, на свой взгляд, умное обновление, которое предлагает в инвентаре выбор, с чем бегать по картам. Объясняю.
        Раньше при покупке оружия в начале раунда, во вкладке "Штурмовые винтовки" у контр-террористов было доступно, как "м4", так и "м4-с". После внедрения "гениального" обновления, игрок выбирает, с чем он будет играть на карте: с "м4" или "м4-с". То есть, в инвентаре в главном меню ставит галочку на том оружии, с которым будет играть, а другое оружие, того же типа, будет недоступно. Ходили слухи, что M4A1-S вообще убрали из игры, но в скорейшие сроки вернули обратно.
        Так же эту функцию ввели для нововведённого револьвера для замены на дигл.

3 место ненужности: Револьвер R8

Нет, серьёзно? Револьвер? В CS:GO? Ребята явно приехали из дикого-дикого Запада и решили передать свои ощущения и эмоции. Да передать так захотели, чтобы все об этом узнали. 
        После добавления этого "важнейшего" обновления в игру, пошли шутки, высмеивающие это. Посты в группах "ВК" на тематику CS наполнились картинками, по типу: "Осталось только коней добавить и можно скакать, как ковбой. Valve WTF". И вот что - совершенно верно. Это обновление абсолютно не нужно, никому оно ничего не даёт. Конечно, это сделало некий "бум" среди аудитории игры, немного расшевелила её, но уже через месяц все начали менять Револьвер на привычный Дигл.

Надеюсь, Вам понравилась моя небольшая статья-топ. Буду благодарен вашему плюсику в мою репутацию smile

Группа "Продавец" - продай свои товары быстро и надежно: приобрести бесплатно!

Среда, 12.10.2016, 14:22#2
    Donald Репутация ? 1.Хз, но звуки мне нравятся, прошлые как то бесили (надоедали).
    2.Мнение каждого
    3.Револьвер, самоя бесполезная штука в кс :3

Среда, 12.10.2016, 15:22#3
    BOSYAK Ученик 6 Репутация ? Мне нравятся звуки)) с ними играть веселей) Про мки,могу сказать,только что урон плохо,что урезали m4a1-s

https://vk.com/doc1771....e=board

Четверг, 13.10.2016, 22:41#4
    2ez2ez Новичок 0 Репутация ? не плохо

Добавлено (13.10.2016, 22:41)
    ---------------------------------------------
    Звуки странные конечно

Добавлено (13.10.2016, 22:41)
    ---------------------------------------------
    но все же норм

Вторник, 10.01.2017, 01:41#5
    IvanWizard Новичок 0 Репутация ? Valve всё поправит. У них отличный фидбек с коммунити

Вторник, 24.01.2017, 06:59#6
    naga9898 Новичок 0 Репутация ? Куплю хороший аккаунт по любой платформе,
    естественно все делать будем через гарантию сайта garantmarket.net/garant.html пишите в личку, все обсудим, главное, чтобы было много игр

Игровой форум » Остальное » Компьютерные игры » Глупейшие обновления CS:GO (Несколько обновлений, которые абсолютно ни к чему в игре)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

2014-2017 Copyright © www.upgame.org

Яндекс.Метрика